Мы в Вконтакте

8 лет успешного обучения английскому языку со школой «Mister English»

Как все начиналось….

В далеком 2007 году Анастасия Колесник получила диплом преподавателя английского языка. И с тех самых пор ее не покидала мечта открыть школу английского языка. И через три года мечта сбылась! Двери школы Mr. English распахнулись в августе 2010 года и работа закипела!

С первого для школы главной целью было научить студентов свободно общаться на английском, придерживаясь европейских стандартов в области изучения языка.

Сначала мы обучали английскому только взрослых. Но уже через год набрали первую группу маленьких студентов. Мы особенно гордимся нашими первыми выпускниками детских курсов, ведь они выросли и сейчас обучаются в лучших ВУЗах мира.

Каждый год мы расширяли спектр образовательных услуг. Сегодня Mr. English – это место, где люди не только активно общаются на английском, но и становятся более успешными.

Как мы работаем сегодня

- обучаем студентов от уровня Starter (A1) до уровня Advanced (C1);

- обучаем дошкольников с 3 лет;

- сотрудничаем с ведущими предприятиями г. Гродно, такими как ОАО «Гродно-Азот», ОАО «Молочный мир», ОАО «Гродненская табачная фабрика», ООО «SENLA», ООО «Центр прогрессивных разработок», ООО «MakeUpLab» и другими;

преподаем специализированные курсы Business English, IT-English, Medical English, English in Law, English for Telecoms, English for Tourism;

- на постоянной основе проводим коммуникативные курсы, длительностью от 1 до 3 месяцев.

Почему с «Mister English» учиться легко и весело?

- Субботние клубы – дебаты, интеллектуальные игры, квесты, вечеринки и много общения на английском языке.

- Фотоконкурс – ежегодно мы выбираем самую дружную, самую веселую и самую английскую группу нашей школы.

- Umbrella Party – концерт, который организуют дети и учителя.

- Lemon Tree – караоке вечеринка для взрослых студентов.

- Summer Academy – детский английский лагерь, где наши студенты учатся весело!

- Путешествия – изучайте английский, путешествуя по самым крутым европейским местам!

- GET Grodno English Teachers – регулярные образовательные тренинги и конференции, которые организует наша школа для учителей Беларуси.

Наша школа находится в постоянном развитии. Каждый год мы экспериментируем, растем, развиваемся, делаем жизнь наших студентов ярче и интереснее.